Эндоскопия

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 27 лет, у меня проблема кишечника и, желудки, хирург назначил исследование эндоскопии, назначили препарат микролакс клизма сделать на канун исследование, скажите пожалуйста как правильно подготовится, что можно кушать днём если процедура назначена в 6ч вечера?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-29 23:08
Ани! Не кушайте в день обследования, воду, чай можно пить за 2 часа до процедуры.