Эндоскопическое исследоваие
Спрашивает: ольга дмитриева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, можно ли провести эндоскопию уха, если у меня очень узкий слуховой проход, спичка не влезает. После промывания уха видимо нарушили барабанную перепонку, вроде зажило, а вот тяжесть осталась и слышать стала хуже
1 ответ
Здравствуйте, эндоскопию уха провести можно, есть эндоскопы разного диаметра.