Эндопротезирование тазобедренного сустава
Спрашивает: Светлана Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, 2 апреля было эндопротезирование тбс. После него выяснилось, что ступня не работает, сказали, что нейропатия. Отек остается до сих пор. Хотя пью еще препараты назначенные, функции ступни не восстановились, шлепаю ей при ходьбе.
Шов зажил, но сустав беспокоит, чувствую его, ноет, распирание, бывает жжение, хотя времени прошло уже 2 месяца. Так же не могу сидеть, схватывает ягодицу. Это нормально?
БЕспокоит отек, т. к. ступня уже к середине дня кажется что лопнет, будто бы стянута. Узи вен хорошее, делала уже 2 раза.
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-09 13:56
Не нормально.
Светлана Анатольевна 2021-06-11 08:55
Добрый день, Игорь Витальевич. А рекомендации по устранению можно услышать? Что необходимо предпринять?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-17 04:19
Нужен осмотр невролога