Эндопротезирование тазобедренного сустава

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Папе (55 лет) необходимо делать эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Он работает водителем автобуса (смены по суткам). Как скоро он сможет выйти на работу после операции? Сможет ли он, например, поменять скат через полгода-год после операции? Заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-16 05:34
Здравствуйте! Период реабилитации около 1-2 х месяцев. Работа водителем не связана с большой нагрузкой на ноги, поэтому возвращение будет быстрым