Чулки какой компрессии необходимы на операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Артрозы всез суставов, остеохондрозы всех отделов, гипотериоз, атрофический гастрит, повышенное давление, катаракта глаз
Здравствуйте, меня скоро ждет операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Подскажите, чулки какого класса компрессии необходимо брать с собой в больницу? И как Вы считаете, костыли какие лучше деревянные или железные?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Костыли легкие и удобные, смотрите сами, а чулки 2 класс компресии