Эндопротезирование тазобедренного сустава

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Болезни пожилого возраста (простатит, мочекаменноя и т. д.0
Здравствуйте, сделана операция аорто-коронарного шунтирования (три вставки), но пока несраслась грудина (осталось примерно 2 миллиметра). Можно ли делать операцию эндопротезирования тазобедренного сустава и не ждать полного сращивания грудины. Мне 66 лет. Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-04 09:41
Процессу имплантации эндопротеза данная ситуация не препятствует. Ваш вопрос следует адресовать анестезиологу.