Эндопротезирование с осложнением
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония -11 лет, хронический цистит, дивертикулит сигмы, шейные грыжи, распостраненный остеохондроз, атрофический хеликобактерный леченый гастрит, колит, две операции по женски-перитонит-лопнула труба и миома(удалили все до шейки) после этого операция спаечная непроходимость. Вот пожалуй и всё.
Здравствуйте, сентябрь 2014 год перелом шейки бедра-ортопед ставит эндопротез-выписывает. Дома к вечеру температура периодами от 37,4 до 38,7 и так 5 месяцев. Обращаюсь в областную поликлинику-делают три пункции-стафилококк эпидермальный в очаге, направляют в апреле 2015 года в Нижний Новгород- ставят спейсор. Спросила где была инфекция, сказали в кости на конце протеза В Орле делаю три пункции - опять стафилококк эпидермальный, энтерококк фекалис-направляют в Нижний в начале октября 2015г. Ставят эндопротез-хотя хотели опять спейсор. Прошло 5 месяцев - я хромаю. По квартире хожу без тросточки, по улице с тросточкой. Почему я хромаю? Буду ли я теперь хромой или это отойдет как-то?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
С подобными вопросами следует обращаться к оперировавшему врачу.
Стоит адресовать свои вопросы лечащему или оперировавшему ортопеду