Эндопротез
Спрашивает: Наталья Борисовна Назарова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Спондилоартроз, спондилез шейного и поясничного отделов позвоночника
Здравствуйте, 12 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА поставлен эндопротез правого тазобедренного сустава. 14 января оказалась в гнойной хирургии - инфекция в оперированном суставе. 18 февраля произошел вывих эндопротеза. Врач в больнице после вправления эндопротеза написал в выписке - этапный рентгеноконтроль по месту жительства. Что такое этапный рентгеноконроль?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Выполнение рентгена эндопротеза через 1 неделю, 1, 6, 12 месяцев после операции