Нестабильность ножки эндопротеза тазобедренного сустава
Спрашивает: ОЛЕГ
Пол: Мужской
Возраст: 50лет
Здравствуйте, была операция в 2015году по эндопротезированию тазобедренного сустава сейчас появились сильные боли хруст где расположена ножка протеза был на приеме у травматолога он сказал что нестабильность ножки эндопротеза что делать в этом случае? Операция была по квоте в другом городе получается теперь надо платить? Очень жду ваш ответ
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Добрый день! В данной ситуации есть показания к ревизионной повторной операции. Операция положена также по квоте. Перешлите заключение вашего врача и рентген - снимки в то учреждение, где проводилась операция