Эндометрий уменьшился

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста. На 7 день цикла эндометрий был 8мм, а пришла на 21 день цикла стал 5мм. При этом я принимаю прогинову и дивигель. И ещё не отменила. Желтое тело 2,66. Остальное всё в норме. Как такое возможно? Принимать ли дюфастон до 25 дня или можно отменить т. к с 5мм беременности не будет. Делала 2 узи в другом месте т к мой узист в отпуске, следовательно и аппарат другой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 09:18
Здравствуйте. Возможно, ошибка. Для исключения возможности беременности сдайте кровь на ХГЧ и тогда отмените поддержку