Эндометрий при ок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20. На 11 день цикла делала узи органов малого таза эндометрий 2.9 мм, потом сделала узи на 22 день цикла он стал 4.5-5 мм. Он разве на ок должен нарастать? Для 22 дня цикла не толстый эндометрий?
3 ответа
Здравтсвуйте!
На приеме ок не должен наростать эндометрий сильно. В этом и заключается контрацептивный эффект