Эндометрий и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться. Сегодня 40день цикла, месячных нет (но начались кровяные выделение в небольшом количестве) толщина эндометрий составила 18мм по УЗИ, скажите пожалуйста это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 16:42
Здравствуйте! Исключить беременность или подтвердить пока невозможно
Платная консультация
Мария 2021-02-02 16:44
Извините, забыла ещё 26января хгч был 66, а 1февраля хгч 39.5. мне продолжать ещё приём утрожестан или уже остановиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 17:08
Отменяйте, беременность неразвивается