Эндометрий 8мм
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня делала узи, все в норме. Но узиста насторожила, что эндометрий на 7 день цикла 8мм. Норма ли это? Цикл 26-28. Месячные 5 дней(выделения как всегда, не болезненные). В этом месяце пришли на 5 дней раньше (думаю из-за того, что таскала тяжелое).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-01 21:27
Добрый день, Екатерина.
Ничего страшного я не вижу, это нормальный эндометрий.