Эндометрий 7,2 мм. На 10 день цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Не могу забеременеть, 4 цикла. Сделала сегодня УЗИ, сказали маленький эндометрий. УЗИ сделано на 10 день, весь цикл длится 31 день. Скажите пожалуйста какая норма эндометрия должна быть? Овуляцию тестами отслеживала, и чувствую(яичник тянет) происходит на 18-20 д. ц. УЗИ прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-16 21:50
Здравствуйте. 7-14 мм. Оптимально - 10
Платная консультация
Виктория 2021-05-16 21:58
Спасибо за ответ! Я как поняла он на нижней границе, но в пределах нормы. Скажите пожалуйста может после овуляции ещё сделать УЗИ, посмотреть в динамике?
Виктория 2021-05-16 22:01
Спасибо!