Эндометриоз в области шва и беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы планируем ребёнка, первые роды были кесарево из-за крупного плода, через 2,5 года после кесарево я нашла уплотнение чуть выше шва, хирург сказал что это эндометриоз так как темнея беспокоил(болел) в определённые дни. Прошло уже 4 года после кесарево и эндометриоз я не удаляла(он так же беспокоит в определённые дни) ещё у меня аденомиоз начальной стадии(принимала три месяца силуэт) не принимаю уже 5 месяцев его. Вопрос вот какой, а если я забеременею с этим эндометриозом который чуть выше шва ничего не будет?
Категория: Гинеколог

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-21 23:23
Здравствуйте! Ничего не будет
Платная консультация
Инна 2021-09-22 09:56
А он может пройти во время или после беременности?
Инна 2021-09-22 13:19
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 18:52
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Инна 2021-09-22 19:14
Отзыв оставила. Спасибо вам ещё раз☺️
Инна 2021-09-22 20:52
Спасибо большое