Эндометриоз. Киста
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой. У меня вчера обнаружили эндометриоидную кисту больших размеров. Как мне с ней бороться и что лучше предпринять. Осмотр гинеколога и результат УЗИ приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 09:04
Здравствуйте! Такую кисту нужно оперировать