Эндометриоз, эндоцервикоз
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит, хр. Пилоенефрит.
Здравствуйте, на Узи поставили эндометриоз и эндоцервикоз. Месячные последние прошли какие-то коричневые. Иногда болит низ живота. Скажите пж. Нужно ли обратиться в больницу? Или можно лечиться дома и чем? Благодарю за ответ.
Узи прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграмм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.