Эндометриойдные кисты
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при подготовке к беременности сдавала анализы, было превышение уреаплазмы, врач сказала что всё в норме. Через полгода выкидыш на 8 нед, медик. Оборт назначила. Ушла от прошлого врача, лечим уреаплазму, и при дальнейшем лечении и обследовании обнаружились, или появились за полгода, эндомет. Кисты 32*38 и 29*22 мм, насколько опасно и какова вероятность зачатия? Как быстро они растут? Один врач говорит только операция спасёт, другая не видит больших проблем.
1 ответ
Добрый день, на фоне эндометриоидных кист беременность будет затруднительно получить.