Эндометриоидную киста
Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет детей пока нет но планирую в ближайшем будущем . менструация протекает нормально в срок иногда имеются не сильные боли при менструации. Была на УЗИ на 25 день цикла показала эндометриоидную кисту 17×16×16 мм. Как лечить чем и можно ли забеременеть и родить здорового ребенка?
1 ответ
Здравствуйте. Образование таких размеров сложно назвать кистой. Если есть овуляция, то и беременность и роды возможны.