Эндометриоидное образование, эндометриоз

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, меня начали беспокоить сильные боли во время менструации и при этом выходят сгустки, куски, менструация обильная в первые два дня. Решила пройти Узи результаты прилагаю. Скажите пожалуйста насколько это серьёзно и как это можно вылечить? Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 20:38
Здравствуйте!
Моно понаблюдать за этим образованием 1-3 месяца а далее все равно надо его удалять- сам он не пройдет