Эндометрии на 19дц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделали узи на 19 дц, не понравился эндометрии. В заключении написано что Срединная линия смыкания в средней и верхней трети полости матки не определяется. Похоже ли это на полип эндометрия? В этом месяце у одного и того же врача делала фолликулометрию, ничего не наблюдалось с эндометрием. Мог ли полип за 5 дней образоваться, после овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Елена 2021-01-24 15:30
Спасибо большое за ответ, вселилась надежда. По данному узи на что тогда похоже этот участок?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 17:31
По фото мало что понятно, нужна видеопетля