Эндометр 9мм, месячных нет
Спрашивает: Машв
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня седьмого июля был первый раз, после первого раза не приходят месячные, последний половой акт был 25июля, после этого сделили тест во вторник отрицательный, потом сходила к гинекологу, сделали УЗИ сказали что эндометр 9мм, что через неделю максимум придут месячные, завтра будет как неделя, а месячных нет, доктор что это может быть?
Переживаю очень
5 ответов
Мария 2017-09-04 18:03
Я ошиблась последний па был 25августа,
Последние месячные были 7июля
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова