Элицея и анестезия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть? Год принимаю Элицею от па по рекомендации невролога. На днях планирую посетить стоматолога. Можно ли лечить зубы под местной анестезией? Переживаю не будет ли каких последствий? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-03 16:12
Здравствуйте.

Можно.
Если сомневаетесь, то проконсультироваться предварительно лучше у стоматолога.
Екатерина 2022-09-03 16:51
Таисия Вячеславовна, спасибо Вам!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-02 15:56
Будьте здоровы!