Эликвис и кровотечение

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический запор. Колит. Девертикулез.
Здравствуйте, Принимаю эликвис от тромбоза 5 мг два раза в день. Очень не понятное стало состояние, просыпаюсь сниженым давлением и повышенным пульсом. Сегодня сходил в туалет перепугался в кале похоже на кровь. Как исключить легкую кровопотерю? Ел свеклу правда два дня назад
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, налейте перекись водорода, если будет пениться, значит кровь. Визуально очень похоже на кровь.