Эли тест к афс хгч, расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия.
Здравствуйте, беременность 10 нед и 5 дней. Сдала анализ "эли тест афс к хгч", пришли странные результаты и на мой взгляд не очень хорошие, судя по описанию. Расшифруйте пожалуйста, насколько все серьёзно.
Натобдаюсь у гематолога, но приём через 2 недели будет.
Колю клексан 0,4 один укол в сутки, вес мой 43 кг.
УЗИ на данный момент хорошее, цдк тоже.
Пью витамины в сутки: омега3 1000мг, магний 200 мг, дз 10 000 ед., йодомарин 200мг., фолиевая 1 мг.
Сохраняющие: утрожестан 2*200 и Папаверин 2*20
Теги: эли-висцеро-тест-24 кдл
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-16 16:44
Здравствуйте.
Данных за АФС нет.
Показано наблюдение гинеколога, консультация ревматолога с целью исключения аутоиммунных заболеваний.
Всего доброго.