Елена Викторовна, расшифруйт анализ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы. 6 лет не могу забеременеть. Постоянные сбои в цикле. Цикл по 48-60 дней. По УЗИ все в порядке. Были фоликулярные кисты, маленькие. Потом все пропало. Матка без отклонений, эндометрий хороший. Яичники не изменены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-30 11:25
Здравствуйте. Не помогу, потому что Вы даже день цикла не указали, когда сдавали анализы
Платная консультация
Виктория 2018-11-06 02:44
Ещё раз здравствуйте, извините, что не написала. Цикл у меня постоянно не стабильный. Какой день цикла был в день сдачи анализа я не знаю. По
женскому календарю 60 день. На следующий день пошли месячные. До этого 3 недели болела грудь. Покалывала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 16:59
Здравствуйте. Тут низкий прогестерон и все