Электросистолия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Полтора года мучают электросисталия, Пила 6 месяцев ракона ухудшилось бросила, кардиологу ходила, УЗИ ЭКГ холтер два раза делала Всё в порядке анализы всё хорошо врач выписал утром вечером первые 10 дней по 1/4 серената последующие 10 дней 1/4 утром половинка на ночь сколько мне придётся пить меня мучают электросистоли и я уже устала жить с этим, Под прикрытием Феназепам, Я даже не знаю по действия-то серената или нет уберёт мои симптомы которые мучают меня жить не дают. Ответьте поддержите, для лучшего эмоционального, тонуса боюсь очень думаю что, что то сердцем? Врач сказала что запущино. Диагноз синдром на фоне дистресса вегетативной дисфункции, на фоне дистресса срыв адаптации на астино невротичиский синдром хфнр гбн. Это невролог диагноз поставил. Психотерапевт. Гтр? Да Под прикрытием Феназепам выписали, Может ли усиливать серената мои симптомы при приёме, сколько это продолжается? Жить у же сил нету, помогите?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 марта 2023 года

12 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-07 18:34
Здравствуйте!

Серената - может усиливать симптоматику в первые недели приёма. Для предупреждения этого проводится терапия прикрытия, как правило - транквилизаторами.

Как Вы принимаете Феназепам? Что на холтере?
Платная консультация
Дмитрий 2023-03-07 18:53
Холтер от октября 2022 года. 32 нж эс, 2 парные, 34 жс 2 парные. Эпизоды синусовой аритмии. Ишемии не выявлено. Нарушений проводимости нет. Ну сейчас ащущаю эс идёт чер первые 10 дней принимали на ноч Одна таблетка, врач сказала если будет плохо то Прими ещё если будет плохо, по состоянию. 10 дней пропили по 1/4 утром вечером 10 дней сейчас пропили утром 1/4 вечером половина, хотя бы Через сколько времени может раскрыться серената?
Дмитрий 2023-03-07 18:59
Дмитрий 2023-03-07 19:00
Это первый холтер
Дмитрий 2023-03-07 19:04
Сейчас прям ащущения идут через одну.
Дмитрий 2023-03-07 19:07
От мая 2022. 191 жэ, 16 нж эс. Эпизоды тригеминии.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-07 19:09
Сделайте свежее исследование, если Вы чувствуете ухудшение.

Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Платная консультация
Дмитрий 2023-03-07 19:13
Нестабильное состояние, нервозность, разные мысли пугающие
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-07 19:15
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Платная консультация
Дмитрий 2023-03-07 19:15
Прямо выпадает из жизни с такой симптоматикой. Нестабильное состояние, нервозность, разные мысли пугающие
Дмитрий 2023-03-07 19:19
А в простой больнице кардиологом обращалась они мне говорят пей аллапинин Ну а лапинин при здоровом сердце - это смысла нет пить а в Центральной диспансер города Рязани обращалась знакомой кардиологу она сказала Ни в коем случае не пей алапинин у тебя психосоматик психиатру подошли затяжная психосоматика, вот назначила серенаду пить, возможные действия как пройдут побочки не подскажете,
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-07 19:44
Я чаще работаю с другим антидепрессантом. Принимайте Феназепам три раза в день: 12 утром, сразу после пробуждения (прямо натощак) - 12 днём через 6 часов и 12 вечером, через 6 часов. Две недели.