Электрокардиограммы
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Доброго здоровья!
Как лучше всего изготовить качественные копии ЭКГ? В каком формате?
Можно ли самостоятельно грамотно научится читать кардиограммы без медицинского образования и есть ли в этом обучение практическая помощь себе и близким? (может полезней учиться делать уколы)
Если есть и можно, прикрепите ссылки на доступные материалы, обучающие непосредственно чтению кардиограмм.
1 ответ
Здравствуйте. Научиться читать ЭКГ очень сложно и смысла в этом нет. Прикладывать ЭКГ можно в любом формате, фото достаточно.