Электрофорез шейного отдела

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, назначали электрофорез воротникового (шейного) отдела, в связи с болью в правой руке (плечевой сустава и локтевой). Можно ли делать если имеются определенные проблемы со здоровьем: инфаркт 2007 г, стентирование 2008 г, легочная тромбоэмболия 2016 г, ишемическая болезнь сердца.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-31 12:07
Здравствуйте.
Решение о выборе метода физиотерапии, показаниях и противопоказаниях к нему решает физиотерапевт, к которому Вас должны отправить лечащие врачи.