Давление в шейном отделе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? У меня систематически поднимается (я так думаю.) артериальное давление в области шеи, ближе к ушам. Я думаю что может быть гдето какойто сосуд зажат в шейном отделе, если может такое быть к кому обратиться может рентген сделать. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-21 13:15
Здравствуйте.
Извините, но пишите какую-то галиматью. Если сами не соображаете, то нечего делать в интернете, нужно идти на прием к неврологу.
Удачи.
-1