Электрофорез ребенку
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему ребенку почти 4 месяца, у нас смещение шейных позвонков и тонус. Назначили электрофорез с эуфиллином номер 10. хотелось бы узнать что означает номер 10 и сколько дней будут делать эту процедуру? Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Номер 10 - это значит, что электрофорез нужно сделать 10 раз.
Можно делать каждый день, или через день.
Всего доброго.