Электрофарез при гипотериозе на воротниковую зону

Спрашивает: ольа
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр. тонзилит
Здравствуйте, спасибо за ответ. Скажите пожайлуста. Можно ли применять электрофорез на воротниковую зону при гипотериозе/мои показания были указаны ниже ТТГ 0,2714. и сильно ростёт вес, связано ли это с гормонами? Веду активный образ жизни
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-31 03:46
Здравствуйте, Ольга.
Если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать в комментариях к своему исходному вопросу. Так я буду видеть всю необходимую информацию. Оформлять каждый раз новый вопрос не нужно.
Сейчас я Вас не понимаю, поскольку Вы говорите о гипотиреозе, но указываете совершенно нехарактерный для гипотиреоза уровень ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.