Электроэнцефалограмма расшифровка, медкомиссия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, прохожу медкомиссию на права невролог не пропустил по причине. Корковый ритм неустойчивый, полиритмичный, в альфа-бетта диапазоне, с единичными тета- волнами, сэпизодами билатерально-синхронных коротких вспышек на фоновой записи. На фотостимуляцию не четкое, кратковременное усвоение ритма, с сохранением фоновой активности. Умеренная диффузная дизрегуляторная дисфункция с раздражением стволовых структур в покое, с недостаточной реактивностью при проведении проб. Расшифруйте что это значит? С уважением Александр!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-02 11:51
Насколько я понимаю при прохождении медкомиссии не всех посылают на ээг. Что заставило доктора расширить объем обследования?
Александр 2017-02-02 12:11
Медкомиссия на водительское удостоверения о том что я годен к управлению транспортного средства. Простая медкомиссия у нас ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАМА в обязаловка
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-02 14:10
Это не у Вас, а только определенным категориям. И найденные изменения на ээг говорят об поражении головного мозга, которое препятствует управлению определенными видами транспорта.
Александр 2017-02-02 14:28
Александр Михайлович я не совсем понял ваш ответ, вы хотите сказать что мой мозг поврежден и теперь я не могу водить авто? Я правильно понял вас.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-02 19:33
На ээг видно только нарушения работы мозга, а решение работать или нет при этом принимает комиссия, я написал только в общих чертах. А любая комиссия работает по определенным приказам где указаны допуски к работе