Электроэнцефалография

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал электроэнцефалографию для военного училища, но не знаю все ли в порядке у меня с ним. Скажите пожалуйста нет ли каких либо изменений или болячек на моем заключении. Заранее спасибо!
Прилагаю скан обследования
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-09 22:28
Здравствуйте.

Умеренные изменения имеются почти у всех.
Для военных училищ важно имеются или нет на ЭЭГ признаки эпилепсии. У Вас этих признаков не обнаружено, так что думаю препятствий для поступления в военное училище в этом плане нет.
Платная консультация
Михаил 2019-04-22 13:09
Извините а какие изменения у меня в данном заключении. Волнуюсь потому что прохожу врачебно летную комиссию, а там придираются ко всему.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-22 17:00
В значениях я мало что понимаю, в этом функциональные диагносты разбираются. Главное заключение, уменьшение индекса альфа ритма на 12% не имеет значения. Патологий считается снижение на 50 и более %. А в остальном, как я и писала эпиактивность не зарегистрировано.