Электрический ожог

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, позавчера получила электрический ожог от вилки удлинителя. К доктору нет возможности сейчас обратиться. Обрабатываю перекисью водорода, после чего еаношу мазь Аргосульфан. Подскажите, пожалуйста, на какую степень похож ожег? Можно ли лечить в домашних условиях?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, степень 3 А. Обрабатывайте раствором бетадина.