Экземы на руках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на левой и правой кисти руки образовались по одной экземе примерно три недели назад. Никогда аллергии не было, ничего необычного в пищу не употреблял. Ничем не лечил. Вроде бы становятся меньше, но не пропадают. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-12 15:03
Добрый день, по снимкам можно говорить про контактную экзему.