Экзема на руках

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посоветуйте, как вызвать ремисси при дисгидротической экземе, по роду своей деятельности мне часто приходится кнтактировать с дезраствором или мылом как минимум, раньше у меня проблем не было а год назад началось, мне назначали и радевит. И дермовейт, и гистан, и рипеа, и метилурацил, и витаминные комплексы, и седативные препараты, но между мальцами лопины и шелушение и ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 15:46
При невозможности исключить контакт с дез растворами на работе, стоит задуматься о смене работы.

Пока есть контакт с аллергеном ни одно лечение не поможет.