Экзема на руках не проходит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома, узлы в щитовидке.
Здравствуйте, у меня на коже рук высыпания, мелкие пузырьки, которые чешутся. Только по утрам, кожа сухая. Ходила к дерматолог назначили мазь акридерм. Не помогло. Какие анализы надо сдать, чтобы определить от чего, вдруг появилась экзема. Фрукты я не ем, от сладкого себя ограничена, но руки по утрам 2 месяца чешутся. Спасибо.
Теги: экзэма на руке
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-21 15:34
Добрый день. Это дисгидротическая экзема. Часто возникает на нервной почве.
Платная консультация
Оксана 2020-11-21 15:38
Здравствуйте, это я заметила так как я много нервничаю, а ем как обычно ни чего нового. А каким кремом мазать от сухости, Спасибо.