Экзема на лице тонкая есть синяки чем заменить флуцинар
Спрашивает: Галина владимировна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ожирение гипертония артрит
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью Много лет с самого раннего детства у меня экземе Экземой болел мой отец Применяю крема преднезалон флуцинар и подобные Раньше помогали очень хорошо сейчас хуже Кожа на лице стала тонкая появляются синяки Если не сказаться то вся кожа зудит сохнет чешется воспаляется Помогите отказаться от этих мазей Чем заменить
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, можно использовать крема типа протопик или элидел. Но их применение необходимо согласовывать со своим лечащим врачом. Процесс кто- то должен контролировать.