Экзема ли или что со мной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, посмотрите, это ведь экзема?
С декабря не проходит.
Лоратодин и кидрокортизон не помогает особо.
Утихает, но не на сто процентов, а потом чешется, жидкость после почесывания имеется.
Больше не могу ко сну терпеть, например засыпаю намазываю и терплю.
От нервов пила два месяца таблетки. Думала от этого
Так как чешется ещё голова тело, без прыщиков и видимых результатов.
Чес длится уже 6 год. Экзема с декабря.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-10 13:31
Здравствуйте! Очень похоже на дисгидротическую экзему. Принимайте антигистаминные препараты, на кожу комфодерм к 2 раза в день, в течение дня цикапласт 2-3 раза в день.
Светлана 2021-02-15 22:18
Спасибо большое вам, помогло! Ураа