Экзема ли это?
Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, девушка приехала с другого города и показала что у неё красно-бардовое пятно на ляжке, на следующий день пошли к дерматологу, сказал что экзема, мажем триакутаном.
Теперь я заметил у себя такое же пятно на руке. Но ведь экзема не передаётся. Мажу теперь тоже триакутаном. Сходить к дерматологу снова нет времени, поэтому спрашиваю тут.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото похоже на нумулярный дерматит.
Лечение можно продолжать.
По фото похоже на нумулярный дерматит.
Лечение можно продолжать.
Сделайте соскоб на патологический грибок