Экзема и ВВК
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в этом году я проходил военно-врачебную комиссию(постановка на воинский учёт), поставили диагноз экзема кистей(категория В). Реально ли изменить эту категорию на А-Б? Хотел поступать в военный ВУЗ, спортом занимаюсь, а поставили диагноз экзема, что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, вам нужно пройти полноценное лечение, выйти на хорошую ремиссию. И тогда можно будет о чем то говорить.