Это экзема или связана с болезнью другого органа.?

Спрашивает: Раяз Тимергалиевич
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, беспокоить покраснения на руке и на лице и зуд., на теле отсутствует. Появилась где-то месяц. Назад. Районный дерматолог ставит диагноз экзема и направляет терапевту. Анализы крови хорошие. На основании ФГС поставили диагноз атрофический гиперпластический гастрит. Назначили Гептрал, Ремаксол,. натрий тиосульфат, продолжаю принимать. Прошел ИЗИ бр полости. Нет улучшений.
1. Что это может быть?
2. Как лечить?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 13:27
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний