Эктропион. Плоскоклеточная метаплазия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обнаружили после родов эктропион. Мазок на флору хороший, онкоцитология показала плоскоклеточную метаплазию на фоне воспаления. Это страшно? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-04 06:30
Доброе утро, нужно пролечить воспаление, а затем прижечь шейку матки.
Наталья 2020-10-04 07:35
Мне прописали свечи метилурациловые. Они помогут при воспалении? Заранее спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-04 07:48
Да, пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.