ПАП тест (плоскоклеточная метаплазия)

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. До лечения результаты ПАП Тест был: LSIL (тип ІІІ, легкая дисплазия) Фото с результатами после лечения прикрепляю. Заранее вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 10:16
Здравствуйте. Какие обследования проходили кроме пап теста?
Наталия 2018-09-08 10:23
Колькоскопию, но врач значительных изменений не видет, небольшое воспаление
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 15:25
Если есть воспаление, пройдите противовоспалительную терапию, а через 3 месяца повторите пап тест и кольпоскопию.
Наталия 2018-09-12 15:26
Спасибо вам за ответ.