Эктопия. Прижигания
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня эктопия. Врач настаивает на прижигании. Сделала кольпоскопию, сдала анализы. Сейчас ставлю тержинан. Во время месячных выписали солютаб. И так 10 дней. Затем прижигать. Ваше мнение. Спасибо.
9 ответов
Добрый день, после санации можно будет прижечь шейку матки.
Цитология без особенностей, а кольпоскопическую картину нужно видеть только самому
Алёна Спасибо, как думаете обязательно ли прижигание? Как то страшно последствий.
Алёна Здравствуйте, а на какой день после менструации желательно прижигать эктопию? И для чего назначен солютаб перед лечением. Спасибо.
Алёна Спасибо. А для чего пить Юнидокс солютаб? Пью 2 дня от него плохо себя чувствую. Зачем перед прижиганием его пить?