Экстренный контрацептив

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно принять, был незащищённый ПА, ЭАКУЛЯЦИЯ произошла в меня, по неосторожности, и оказалась овуляция, первый день последних месячных 6 августа. Подчкажите пожалуйста? В данный момент на ГВ ребенку 2 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 07:53
Здравствуйте!
Можно принять эскапел и на 24 часа отлучить ребенка. Следить за это время