Экстренная контрацепция. Стоит ли?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ренат Асадович.
Небольшая проблема.
Был защищённый половой акт, 7-.10, минут, под конец полового акта поняли, что презерватив слетел. Такой половой акт (не защищённый) длился пол минуты- минута. Половой акт был на следующий дэнь после месячных.
Муж закончил не в меня. А на половые губы.
Через дэсять минут я подмылась, сходила в туалет по маленькому.
Стоит ли пить экстренную контрацепцию ?
Спасибо ????
Небольшая проблема.
Стоит ли пить экстренную контрацепцию ?
Спасибо ????
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять