Приём Утрожестана и прерванный половой акт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Не так давно, примерно 1,5 недели назад закончила принимать Утрожестан для того чтобы вызвать месячные, месячные прошли, беременность я не планирую, но сегодня случился ппа без окончания внутрь. Стоит ли применять средство экстренной контрацепции.
Заранее благодарю за Ваше внимание и ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 14:58
Добрый день.
Да, стоит принять
Платная консультация
Анастасия 2021-03-26 20:03
Спасибо огромное за Ваш ответ.
И ещё один вопрос, просто переживаю, это первый опыт с экстренной контрацепцией. Насколько эффективен Женале и стоит ли применять ещё одну дозу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 21:19
Эффективный.
Не нужно ещё одну таблетку принимать