Экстренная контрацепция после медикаментозного прерывания
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, опасно ли пить эскапелл, таблетку экстренной контрацепции, если после медикаментозного аборта прошло 8 месяцев? Сегодня был незащищённый половой акт с окончанием внктрь. По календарю овуляция уже прошла три дня назад. Начало следующих месячных 6 июня. Стоит ли принимать эскапелл?
3 ответа
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то эскапел следует принять
Платная консультация
Анастасия 2022-05-30 11:08
Тест на овуляцию отрицательный, делала что вчера, что позовчера. Значит эскапелл можно не принимать?